среда, 31 декабря 2008 г.

Магия Нового года


Приветствую всех читателей этого блога! Сегодня 31 декабря 2008 года, я уже получила огромное количество поздравлений, что очень приятно и решила в свою очередь поздравить вас с наступающим 2009 годом быка. Желаю вам успехов и процветания, как на деловом поприще так и в личной жизни. Сегодня все и всё посвящено приготовлениям к празднованию наступления Нового года. На блоге Александра Доценко, в комментариях я нашла Новогодний рецепт, которым хотела поделиться с вами:



Рецепт на Новый Год:
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, шепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливам сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.
Приятного аппетита!
Удачного Нового Года!


А у Андрея Белякова я прочла о его личном опыте испытания техники Брайана Трейси магии - исполнения желаний.

Скажите спасибо Брайану Трейси за этот новогодний подарок.
Брайан написал много книг, и в каждой из них было много техник.
Но, кажется, самая классная будет описана сейчас. Эта техника больше всего запомнилась из творчества Брайана Трейси не только мне. Несколько авторов, включая Джо Витале и Роберта Кийосаки, тоже упоминали именно об этой технике.

Вот в чём суть.

Брайан много ездил по городам США и мира, и в каждом городе просил посетителей своего семинара записать на листе 10 их главных целей на ближайший год. Затем лист нужно было убрать и забыть о нём на год.
Через год Брайан возвращался в эти города и просил тех же людей найти свои списки и посмотреть, что произошло.
Все с удивлением обнаруживали, что минимум 7-8 целей из их списков были выполнены.
Неплохо, не правда ли? Проще некуда, а результаты впечатляют. Похоже на магию.
Я собираюсь испробовать эту технику на себе в этом году, а в следующем декабре обязательно поделюсь с вами результатами моего эксперимента.
Всем желаю счастливого и богатого Нового года!

понедельник, 22 декабря 2008 г.

Подходит ли мне сетевой маркетинг?

Сетевой маркетинг подходит для каждого, но не каждый подходит для сетевого маркетинга. Я приведу основные качества, которыми необходимо обладать для обретения успеха в сетевом маркетинге. Для тех кто не обладает этими качествами, к счастью сможет их развить. Потому как нет ничего невозможного.


Первое, что вы обнаружите у любого успешного сетивика - это способность на время забыть о своём самолюбии. Вас это может удивить. Большинство кажется людьми с сильной волей. Они достигли успеха о котором не все даже могут мечтать, они занимают место лидеров, они влияют на жизнь и карьеру тысяч людей. Успешные сетевики обладают здоровым самолюбием, но они держат его под контролем.


Второе - вы должны хотеть вести бизнес абсолютно новым способом. Сетевой маркетинг - это радикальный подход к бизнесу. Он заключается в придании силы другим. Он заключается в проникновении в душу к другим людям - определении их способностей, наклонностей, качеств и в подпитке во время процесса раскрытия этих способностей. В сетевом маркетинге можно добиться успеха только помогая другим.


Следующее качество, которое вам понадобится - это умение сохранять достоинство и уверенность в себе перед лицом испытаний. В начале вашей сетевой карьеры вам важно оставаться твёрдым в своих убеждениях перед лицом негативного отношения других людей. Никому не позволяйте украсть у вас мечту!


Другое обязательное требование для долговременного успеха - это честное ведение бизнеса. Это будет вашим самым сильным оружием. Честность, надёжность и чувство единства привлекут людей гораздо сильнее, чем деньги, машины и путешествия. Если вы солжёте дистребьютеру, даже считая, что делаете это в его интересах, вы разрушите основу для бизнеса. Сетевики, добившиеся устойчивого успеха, знают, что их слово должно быть не рушимым, а честность должна быть их святыней.


Другое необходимое для сетевого маркетинга качество - это хорошие преподавательские способности. Большинство людей отождествляют сетевой маркетинг с продажами. На самом деле это - бизнес обучения и дуплицирования. Успешные сетевики концентрируются на простых, повторяемых действиях, которым можно научить каждого.


Другая общая черта среди успешных людей - это постоянное стремление учиться. Он ежедневно находит время для тихих размышлений и самосовершенствования. Книги, аудио и видео, семинары - вы должны быть каждый день чуточку лучше чем вчера.
И, наконец, последнее требование - это искреннее желание помогать другим. Вы продвигаетесь вперёд не за счёт вытеснения или сдерживания других людей, а за счёт оказания им помощи. Чем большему количеству людей вы поможете добиться успеха, тем большего успеха добьётесь вы сами. Вместо того, что бы думать о том, что вам могут дать ваши дистребьютеры, подумайте о том, что вы им можете дать.


Лично о себе могу сказать следующее, большая часть перечисленных качеств у меня в наличии. Искреннее желание помогать другим у меня присутствует, вот только не совсем уверена как поступать, если люди не готовы принять мою помощь. Честности меня учили с детства, всегда говорю правду в лицо от чего иногда страдаю, поэтому учусь подбирать слова как можно мягче, что бы не обидеть не нароком. Стремление к знаниям имеется, люблю читать, познавать, учиться и постигать новое. С преподавательскими способностями тоже всё в порядке, я думою они есть в каждом из нас, ведь мы же воспитываем наших детей. По моему мнению самыми сложными качествами, являются первые три из перечисленных.


Сегодня мне пришлось столкнуться с уговорами почему я не смогу и почему у меня не получится и как это трудно. Мне приводили в пример тех кто не смог и у кого ничего не вышло. Но конечно же я проявила твёрдость в свох убеждениях и не упала лицом в грязь, перед лицом самого близкого мне человека, обидно! Ну да ладно! Зато у меня есть мечта и я ей живу!

пятница, 19 декабря 2008 г.

Откровения блогера


Мне стыдно! Мне очень стыдно! Я не писала в блог целую неделю, правильно сказал Дмитрий Смакотин чем реже пишешь, тем меньше хочется писать. На прошлой неделе 11 декабря был выставлен первый зачёт жюри и я к сожалению не получила оценки, подозреваю, что это случилась из - за недостатка качественного контента, большая его часть должна быть посвящена сетевому маркетингу. Поэтому я смутилась и задумалась, что бы такого хорошего написать...



Пока я думала, время не умолимo летело, потом наступила 17 декабря - день моего рождения и тут я задумалась о своей жизни, о том что полезного было сделано за прошедший год и пришла к выводу, что было положено начало к великому будущему, да-м звучит избито :)
Пока я размышляла, группа конкурсантов активно работает, а именно многие работают над созданием собственной рассылки, какие молодцы! Я вот только задумываюсь, мечтаю, размышляю, а люди работают, создают, творят и это подстёгивает, подталкивает к действию. Ну что же ты, лентяйка! Давай, дерзай! У тебя всё получится! Кто не пытается, тот на ошибается, кто не ошибается, тот не приходит к положительному результату.



Томас Эдисон мечтал об электрической лампочке. Он сразу же приступил
к опытам и не отступал от своего, несмотря на десять тысяч неудач, пока
его мечта не обрела реальные очертания. Мечтатели-практики дела не бросают !

Чем дольше Вы идете к успеху, тем он становится ближе. Слишком многие бросают дело за шаг до победы. Запомните: этот шаг сделают другие.


А как же справится с ленью? О её родимую я стараюсь победить в течении всей своей жизни! Ещё моя мама говарила, Яна! Твоя лень родилась раньше тебя!
Как говорит Мирзакарим Норбеков
Полезная тренировка начинается именно в тот момент, когда Вы заставляете, принуждаете себя к действию через "не могу", через "не хочу". В противном случае Вы тренируете безволие, тренируете свою слабость и поощряете лень.
Закон жизни таков: Вы никогда не остаетесь стоять на месте - или Вы идете вперед, или откатываетесь назад. Ежедневная малюсенькая победа над ленью тренирует волю. Ежедневная микроскопическая уступка лени развивает ее. Все! Третьего не дано!
Выбирайте одну сторону: или скатываться, или выкарабкиваться.
Всякое Ваше действие служит или созиданию, или разрушению.

Инертности там нет. Запомните! Уберите всякие поблажки и работайте над собой.

среда, 10 декабря 2008 г.

Семимильными шагами


Ребята! Должна признаться, я даже не знала, что сетевой маркетинг так быстро шагает по планете, ну просто семимильными шагами. Более я погружаюсь в эту сферу деятельности, больше я понимаю, что совсем скоро массовая часть товаров и услуг будет доставлятся до потребителя при помощи сетевого маркетинга. Мы с вами на пороге великого будущего и может этот пресловутый кризис о котором все так переживают принесёт нам большие перемены к лучшему. Люди станут всё больше обрашать внимания на возможности создания своего собственного бизнеса - бизнеса для свободных людей.



Пару дней назад в рамках рассылки под названием " секреты онлайн - маркетинга" я узнала о совершенно новом проекте социальной сети. Социальная сеть - это всем известные Одноклассники, Вконтакте, Мой Мир и т.д. Вэб странички, где многие из нас тусуются, общаются, знакомятся, вобщем приятно проводят время. Так вот представте себе такую, зарождающуюся социальную сеть в которой вы регистрируетесь совершенно бесплатно и за приглашение в эту сеть ваших друзей и знакомых вам капают денюжки. Всё что от вас требуется, это быть активным участником, а именно 30 посещений своего профиля месяц. Причём сделать это можно хоть за один час.



ZenZuu - это социальная сеть в которой платят Вам!
Платят за просмотр рекламы! Платят 80% от прибыли! Никаких финансовых вложений!
Минимальнейшие затраты времени! Сможет совершенно любой человек!
Вобщем заходите сюда, если хотите узнать как, зачем и почему?



Дальше ещё интереснее. Сегодня я задумалась о смене имени моего вэб сайта, а то длинновато получается не очень удобно для целевой аудитории. Посоветовалась со спонсором, он предложил мне вариант создания домена второго уровня и показал мне хостинг, которым пользуется сам, вобщем вполне доволен услугами последнего. Мимоходом я заскочила в свой почтовый ящик, вижу письмо с предложением заиметь свой собственный интернет адрес, вот что значит закон всемирного тяготения!



В этом письме меня приглашают просмотреть видеоролик о быстро ростущей компании, занимающей 37 место из 500 быстро развивающихся в Соединённых Штатах. В видео - ролике мне рассказывают о потрясающей возможности создать остаточный доход при помощи хостинг компании под названием Global Domains International (GDI).
Дело в том, что вся эта информация пришла ко мне на английском языке и я решила поделиться с вами потому что всё это показалось мне достаточно интересным в плане организации работы сетевой маркетинг 2.0.



Суть заключается в том, что наша всемирная паутина - интернет, разрастается семимильными шагами, всё больше и больше народ обращается к интернету, создают вэб сайты, блоги, вобщем стараются засветится всеми возможными способaми. Количество интернет адресов или доменных имён, та часть которая идёт после www, растёт с невероятной скоростью. Зарегистрировано около 34 миллионов всего доменных имён и около 20 миллионов из них .com доменов. Индустрия ожидает рост до 500 миллионов доменных имён в течении следующих 10 лет.



Существует множество доменых зон, которые сообщают посетителю о национальной или тематической принадлежности сайт. Доменными зонами, сообщающими о национальной принадлежности сайта, являются такие домены как

  • ru - Россия
  • ua - Украина
  • ee - Эстония
  • pt - Португалия

Доменными зонами, сообщающими о тематической пренадлежности сайта, являются такие домены как

  • com - Относится к коммерчиским структурам и физическим лицам. Является международным доменом.
  • net - Относится к организациям, обеспечивающим работу в сети.
  • info - Относится к проектам информационного характера
  • org - Относится к некоммерчиским организациям. Является международным доменом.

Так вот компания о которой я веду речь предлагает новую, международную доменную зону
ws – web site - вэб сайт

Вы ещё не слышали о таком? Это потому что в этой доменной зоне зарегистрировано не так много имён. Пока не так много! Но при помощи передачи информации от человека к человеку, что называется интеллектуальной дистребьюцией, я не сомневаюсь что уже совсем скоро доменная зона .ws станет не менее популярной чем точка ком (.com).
Итог заключается в том, что работая в интернете, в данном случае, наполняя свой блог качественным контентом и создавая свой брэнд в перспективе существует возможность сотрудничества с несколькими партнёрскими программами, что в будущем может принести очень хороший доход. А вы что думаете по этому поводу?

пятница, 5 декабря 2008 г.

Полный вперёд!


Итак! Сегодня 5 декабря 2008 года стартовал конкурс под названием "МЛМ - блог 2009". Цель конкурса - представить в рунете сообщество сетевиков как объединение умных, грамотных, оригинальных, свободных, творческих людей, каждый из которых - неповторимая, яркая личность. Все блоги можно посмотреть в Избе - читальне. В списке для голосования каждому участнику был присвоен номер, для
быстрого поиска. Мой номер 50 - хорошее число, оно мне нравится. Проголосовать за мой блог вы можете здесь.



Голосовать можно одновременно за любое количество блогов. После того, как вы проголосовали, в следующий раз голосование будет доступно для вас через неделю. Через неделю голосуйте снова! Голосование продлится с 5 декабря 2008 года по 25 февраля 2009 года.
Уверена, что впереди предстоит много интересного и познавательного, определённо, это - то что мне надо! Как человек целеустремлённый надеюсь на победу и на вашу поддержку дорогие читатели! Желаю всем участникам конкурса большых успехов!