среда, 31 декабря 2008 г.

Магия Нового года


Приветствую всех читателей этого блога! Сегодня 31 декабря 2008 года, я уже получила огромное количество поздравлений, что очень приятно и решила в свою очередь поздравить вас с наступающим 2009 годом быка. Желаю вам успехов и процветания, как на деловом поприще так и в личной жизни. Сегодня все и всё посвящено приготовлениям к празднованию наступления Нового года. На блоге Александра Доценко, в комментариях я нашла Новогодний рецепт, которым хотела поделиться с вами:



Рецепт на Новый Год:
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, шепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливам сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.
Приятного аппетита!
Удачного Нового Года!


А у Андрея Белякова я прочла о его личном опыте испытания техники Брайана Трейси магии - исполнения желаний.

Скажите спасибо Брайану Трейси за этот новогодний подарок.
Брайан написал много книг, и в каждой из них было много техник.
Но, кажется, самая классная будет описана сейчас. Эта техника больше всего запомнилась из творчества Брайана Трейси не только мне. Несколько авторов, включая Джо Витале и Роберта Кийосаки, тоже упоминали именно об этой технике.

Вот в чём суть.

Брайан много ездил по городам США и мира, и в каждом городе просил посетителей своего семинара записать на листе 10 их главных целей на ближайший год. Затем лист нужно было убрать и забыть о нём на год.
Через год Брайан возвращался в эти города и просил тех же людей найти свои списки и посмотреть, что произошло.
Все с удивлением обнаруживали, что минимум 7-8 целей из их списков были выполнены.
Неплохо, не правда ли? Проще некуда, а результаты впечатляют. Похоже на магию.
Я собираюсь испробовать эту технику на себе в этом году, а в следующем декабре обязательно поделюсь с вами результатами моего эксперимента.
Всем желаю счастливого и богатого Нового года!

Комментариев нет:

Отправить комментарий