понедельник, 12 января 2009 г.

Осуществи свою мечту!


У многих из нас есть мечта, у некоторых просто заветное желание, у меня есть цели, а у кого-то к сожалению нет ни того, ни другого, ни третьего. Я искренне радуюсь за тех, кто достиг задуманного, получил то к чему так долго стремился и упорно шёл к свой цели. Таких людей я считаю сильными личностями, достойными уважения, и я всегда старалась ровняться на таких людей. Считаю себя целеустремлённым человеком, так как всегда ставила себе короткосрочные цели, вынашивала их, создавала план, усердно работала и в конечном итоге достигала задуманного. Это происходило как, само собой разумеющееся, я даже не задумывалась о том как это работает, просто ставила себе следующую цель и шла в перёд.



И только не так давно я узнала о том, что существует формула осуществления желаемого. Да, да именно формула, выведенная людьми, занимающимися исследованием о том почему одни могут быть удачнее и богаче других. И на моё счастье в мои руки попала не только эта формула, но ещё и инструмент при помощи которого, я могу получить всего чего моя душа пожелает и кроме этого могу научить окружающих меня людей, тому как пользоваться этой формулой и инструментом осуществления мечты. Я не буду играть в загадки. Инструментом этим является сетевой маркетинг - Величайшая возможность в истории человечества, а формула описана Наполеоном Хилом в одной из самых чудодейственных книг во всем мире под названием "Думой и богатей".



...Хилл произвел глубокое впечатление на Карнеги, и тот благословил репортера на большую работу, которая должна была занять лет двадцать: предполагалось взять подробнейшие интервью у пятисот наиболее преуспевающих американцев и вывести универсальную формулу успеха, пригодную для людей даже с самыми скромными способностями. В 1928 году, ровно через двадцать лет после знаменательного разговора с Карнеги, Хилл опубликовал первую книгу - версию своей философии личного успеха.



Многие люди, воспользовавшиеся этой формулой доказали её действие на своём жизненном опыте и описали в книгах.
Резюме моей статьи заключается в том, что жизнь даёт нам прямо в руки ключ к счастливому будущему, главное во время увидеть эту возможность и обязательно воспользоваться ей потому как следующего шанса может не быть.

1 комментарий:

  1. ЯНА,здраствуй! Хорошо бы наглядно написать: успех = работа + настойчивость-лень*на усилия !

    ОтветитьУдалить