суббота, 17 января 2009 г.

Революция МЛМ


Приветствую тебя мой дорогой читатель! Когда я завела этот дневник, то решила, что буду писать здесь только о хорошем, о позитивном, ведь такова культура Wellness - поддержание хорошей физической и духовной формы с удовольствием и без насилия над собой. Но к сожалению на сегодняшний день в нашем мире присутствует слишком много насилия, жестокости и агрессива. Умалчивать об этом и не замечать было бы не правильно и не справедливо, по моему мнению.


Мы с вами - представители сообщества сетевого маркетинга - объединение умных, грамотных, оригинальных, свободных, творческих людей, знаем об отрицательной и одной из самых печальных сторон нашего бизнеса, а именно, о людях, которые, к великому сожалению для нашего будущего, не понимают истиной культуры этого бизнеса и представляют его в неверной форме для людей, тем самым отпугивая их и сея не верное представление о сетевом маркетинге.


На днях я получила письмо от командной рассылки, которое содержало манифест Ренди Гейджа. Этот шокирующий, спорный и проницательный документ откроет настоящую правду о нашей профессии — от лживых практик, о которых никто не хочет говорить, до согревающего сердце видения того, какими мы можем стать. Пожалуйста, зайдите на сайт www.mlm-manifesto.com, скачайте и прочитайте "Манифест". Затем распространите это сообщение среди влиятельных и мыслящих людей, которые могут стать движущей силой перемен в нашей профессии и присоединятся к движению новой эры в сетевом маркетинге.


P.S. Прошу обратить ваше внимание на то, что эта статья несёт в себе информационную цель, если вы уже сотрудничаете с компанией сетевого маркетинга, то данный манифест только раширит Ваши возможности, а если Вы дорогой читатель мало знокомы с данной моделью бизнеса, то предлагаю ознакомиться и сделать соответствующие выводы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий